В преддверии великого праздника работники «Промышленных технологий» вновь собрались, чтобы разделить особенный момент — обед, пропитанный духом Победы.
Ароматная гречневая каша с мясом, приготовленная в духе настоящей полевой кухни, пришлась по вкусу всем и буквально разлеталась на «ура»!
Дополнила атмосферу выставка реликвий времен Великой Отечественной войны. Фронтовой чайник, боевые орудия, саперная лопатка и другие предметы – молчаливые свидетели той героической эпохи.
От всей души благодарим военно‑исторический клуб «Северная Двина» за вклад в сохранение исторической памяти и возможность прикоснуться к прошлому.
С наступающим Днем Победы, друзья!
Пусть память о подвиге наших предков живет в сердцах каждого!